Teclado Sony vgn-ar - vgn-fe series Blanco

TE0440

MODELO SIN MARCO.

COLOR: BLANCO

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio VGN-A VGN-AR

Sony Vaio VGN-A VGN-AR11

Sony Vaio VGN-A VGN-AR11 Series

Sony Vaio VGN-A VGN-AR11B

Sony Vaio VGN-A VGN-AR11S

Sony Vaio VGN-A VGN-AR130G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR150G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170GU1

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170GX1

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170P

Sony Vaio VGN-A VGN-AR170PU2

Sony Vaio VGN-A VGN-AR18CP

Sony Vaio VGN-A VGN-AR18GP

Sony Vaio VGN-A VGN-AR18TP

Sony Vaio VGN-A VGN-AR190G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR190P

Sony Vaio VGN-A VGN-AR21

Sony Vaio VGN-A VGN-AR21 Series

Sony Vaio VGN-A VGN-AR21B

Sony Vaio VGN-A VGN-AR21M

Sony Vaio VGN-A VGN-AR21S

Sony Vaio VGN-A VGN-AR230G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR250G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR25GP

Sony Vaio VGN-A VGN-AR270

Sony Vaio VGN-A VGN-AR270G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR270GA

Sony Vaio VGN-A VGN-AR270P

Sony Vaio VGN-A VGN-AR28GP

Sony Vaio VGN-A VGN-AR290FG

Sony Vaio VGN-A VGN-AR290G

Sony Vaio VGN-A VGN-AR31E

Sony Vaio VGN-A VGN-AR31M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11H.CEK

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11M.G4

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11MR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11S

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11S.CEK

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11S.G4

Sony Vaio VGN-F VGN-FE11SR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE15C

Sony Vaio VGN-F VGN-FE18C

Sony Vaio VGN-F VGN-FE18GP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE20

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21HR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21S

Sony Vaio VGN-F VGN-FE21SR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE25CP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE25GP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE25TP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28CP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28GP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE28H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE30B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31B/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31HR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31Z

Sony Vaio VGN-F VGN-FE31ZR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE32B/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE32H/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE32HA/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE32HB/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE33

Sony Vaio VGN-F VGN-FE33 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE33B/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE33H/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE33HB/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE35C

Sony Vaio VGN-F VGN-FE35GP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE35TP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE38CP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE38GP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE39VP

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41MR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41S

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41Z

Sony Vaio VGN-F VGN-FE41ZR

Sony Vaio VGN-F VGN-FE45G/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE45T/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE48C

Sony Vaio VGN-F VGN-FE48E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE48G/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE48M

Sony Vaio VGN-F VGN-FE50B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE51B/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE52B/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE53

Sony Vaio VGN-F VGN-FE53 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE53B/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE53HB/W

Sony Vaio VGN-F VGN-FE550

Sony Vaio VGN-F VGN-FE550FM

Sony Vaio VGN-F VGN-FE550G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE57

Sony Vaio VGN-F VGN-FE570G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590GC

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590P

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590P03

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590PA

Sony Vaio VGN-F VGN-FE590PB

Sony Vaio VGN-F VGN-FE630

Sony Vaio VGN-F VGN-FE630Q

Sony Vaio VGN-F VGN-FE650FM

Sony Vaio VGN-F VGN-FE650G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE660G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE670G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE680G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690G/B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690GB

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690P

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690P/B

Sony Vaio VGN-F VGN-FE690PB

Sony Vaio VGN-F VGN-FE770G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE780G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790G

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790G/N

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790GN

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790P

Sony Vaio VGN-F VGN-FE790PL

Sony Vaio VGN-F VGN-FE855E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE855E/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE855EH

Sony Vaio VGN-F VGN-FE865E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE865E/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE865EH

Sony Vaio VGN-F VGN-FE870E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE870E/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE870EH

Sony Vaio VGN-F VGN-FE870QE

Sony Vaio VGN-F VGN-FE880E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE880E/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE880EH

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890E

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890EB

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890EG

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890ER

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890N

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890N/H

Sony Vaio VGN-F VGN-FE890NH

Sony Vaio VGN-F VGN-FE90PS

Sony Vaio VGN-F VGN-FE90S

Sony Vaio VGN-F VGN-FE91PS

Sony Vaio VGN-F VGN-FE91S

Sony Vaio VGN-F VGN-FE92

Sony Vaio VGN-F VGN-FE92 Series

Sony Vaio VGN-F VGN-FE92HS

Sony Vaio VGN-F VGN-FE92NS

Sony Vaio VGN-F VGN-FE92S

 

PART NUMBER COMPATIBLES:

013-00GA-8239-A

148084321

A1547215B

147977971

TECLADO SONY VPC-CA NEGRO

TE0329

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES

 

Sony Vaio VPC-CA Series

Sony Vaio VPC CA1SE Series

Sony Vaio VPC C14 Series

Sony Vaio VPC SB Series

Sony Vaio PCG-61712M

Sony Vaio PCG 61813M

 

PART NUMBER COMPATIBLES

9Z.N6BBF.A0S

148953921

9Z.N6BBF.B0S

148954221

9Z.N6BLF.A01

045-0011-127_A

A-809-095-A

A1809095A

9Z.N6BBF.A0U

55010S0B2G0-035-G

55010S0H2G2-035-G

148953941

A-1809-082-A

012-000B-5910-B

TECLADO SONY VPC-EG CON MARCO NEGRO

TE0327

MODELO: CON MARCO.

COLOR: NEGRO

 

 

MODELOS COMPATIBLES:

 

Sony VAIO VPC-EG Series

Sony VAIO VPC-EG100C

Sony VAIO VPC-EG100C CN1

 

PART NUMBER COMPATIBLES:

Sony 148969711

Sony 148969751

Sony 148969761

Sony 148969911

Sony 148969931

Sony 148970111

Sony 148970211

Sony 148970261

Sony 148970431

Sony 9Z.N7ASW.001

Sony 9Z.N7ASW.00R

Sony 9Z.N7ASW.01B

Sony 9Z.N7ASW.01E

Sony 9Z.N7ASW.101

Sony 9Z.N7ASW.10R

Sony 9Z.N7ASW.11E

Sony NSK-SF0SW

Sony NSK-SF1SW

Sony NSK-SF3SW

Sony V081630A

Sony V081630AS1

Sony V081630B

Sony V081630BS1

TECLADO SONY VAIO VPC-YB NEGRO MARCO PLATA

TE0326

NEGRO CON MARCO EN PLATA

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio

VPC-YB

pcg-31311u

 

PART NUMBER COMPATIBLES:

9Z.N5usw.00S

Sc0sw

A1807425a

TECLADO SONY SVE11 SERIES NEGRO

TE0325

 

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio

SVE11 SERIES

SVE11115elb

SVE1112

SVE1113

PART NUMBER COMPATIBLES:

149036611

149037551LA

TECLADO SONY VPC-EB SERIES BLANCO CON MARCO

TE0296

MODELO CON MARCO: BLANCO

 

MODELOS COMPATIBLES:

VPC-EB Series

VPC-EB15

VPC-EB10E

VPC-EB18EC

VPC-EB1S2

VPC-EB2S2C

VPC-EB27EC

VPC-EB25EC

VPC-EB2M1E

VPC-EB3A4E

VPCEB Series

VPCEB15

VPCEB10E

VPCEB18EC

VPCEB1S2

VPCEB2S2C

VPCEB27EC

VPCEB25EC

VPCEB11FM/BI

VPCEB11FX/BI

VPCEB11GX/BI

VPCEB12FX/BI

VPCEB13FX/BIC

VPCEB14FX/T

VPCEB Series

VPCEB11FM/T

VPCEB11FX/T

VPCEB11GX/T

VPCEB12FX/T

VPCEB14FX

VPCEB11FM

VPCEB11FX

VPCEB11GX

VPCEB12FX

VPCEB13FX/BI

VPCEB14FX/BI

PGC-71312M

PGC71312M

PART NUMBER COMPATIBLES:

148793461

MP-09L26E0-8861

148792821

148793551

A-1773-557-A

MP-09L26LA-8861

148793061

550102M35-203-G

S1048001455

S1048000819

148793461

148793151

148793411

TECLADO SONY VGN-FE SERIES BLANCO

TE0324

MODELO SIN MARCO. COLOR BLANCO

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio

VGN-FE11SR

VGN-FE21B

VGN-FE21H

VGN-FE21HR

VGN-FE21M

VGN-FE11M, VGN-FE11MR, VGN-FE11S, VGN-FE11SR, VGN-FE21B, VGN-FE21H, VGN-FE21HR, VGN-21M, VGN-FE21S, VGN-FE21SR,VGN-FE28B, VGN-FE28H, VGN-FE31B, VGN-FE31H, VGN-FE31HR, VGN-FE31M, VGN-FE31Z, VGN-FE31ZR, VGN-FE39VP, VGN-FE41E, VGN-FE41M, VGN-FE41MR, VGN-FE41S, VGN-FE41Z, VGN-FE41ZR VGN-FE48E, VGN-FE48M, VGN-FEFE49VN, VGN-FE550FM, VGN-FE550G, VGN-FE570G, VGN-FE590, VGN-FE590G, VGN-FE590P, VGN-FE650FM, VGN-FE650G, VGN-FE660G, VGN-FE670G, VGN-FE680G, VGN-FE690, VGN-FE690G, VGN-FE690G/B, VGN-FE690P/B, VGN-FE770G, VGN-FE780G, VGN-FE790, VGN-FE790G, VGN-FE790G/N, VGN-FE790P, VGN-FE790PL, VGN-FE11H,

PART NUMBER COMPATIBLES:

147963021

KFRSBA019A

TECLADO SONY VGN-AR - VGN-FE SERIES NEGRO

TE0323

MODELO SIN MARCO. COLOR NEGRO

MODELOS COMPATIBLES:

VGN-FW SERIES

VGN-FW11M

VGN-FW11S

VGN-FW11E

VGN-FW11LR

VGN-FW11SR

VGN-FW11ZU

VGN-FW11L

VGN-FW11MR

VGN-FW21E

VGN-FW21M

VGN-FW21L

VGN-FW21J

VGN-FW21Z

VGN-FW41M/H

VGN-FW41J/H

VGN-FW54J

VGN-FW5

VGN-FW4

VGN-FW51JF

VGN-FW41M

VGN-FW51MF

VGN-FW13GU

VGN-FW31E

VGN-FW31M

VGN-FW31J

VGN-FW31ZJ

VGN-FW41ZJ

VGN-FW41J

VGN-FW41E

VGN-FW56E

VGN-FW56J

VGN-FW56M

VGN-FW56SR

VGN-FW56Z

VGN-FW56ZR

 

PART NUMBER COMPATIBLES:

013-00GA-8239-A

148084321

A1547215B

147977971

TECLADO SONY VGN-FW SERIES CON MARCO

TE0322

MODELO CON MARCO. COLOR NEGRO

MODELOS COMPATIBLES:

VGN-FW SERIES

VGN-FW11M

VGN-FW11S

VGN-FW11E

VGN-FW11LR

VGN-FW11SR

VGN-FW11ZU

VGN-FW11L

VGN-FW11MR

VGN-FW21E

VGN-FW21M

VGN-FW21L

VGN-FW21J

VGN-FW21Z

VGN-FW41M/H

VGN-FW41J/H

VGN-FW54J

VGN-FW5

VGN-FW4

VGN-FW51JF

VGN-FW41M

VGN-FW51MF

VGN-FW13GU

VGN-FW31E

VGN-FW31M

VGN-FW31J

VGN-FW31ZJ

VGN-FW41ZJ

VGN-FW41J

VGN-FW41E

VGN-FW56E

VGN-FW56J

VGN-FW56M

VGN-FW56SR

VGN-FW56Z

VGN-FW56ZR

 

PART NUMBER COMPATIBLES:

013-00GA-8239-A

148084321

A1547215B

TECLADO SONY VPC-EL SERIES BLANCO SIN MARCO - FAJA NORMAL

TE0321

COLOR: BLANCO

IDIOMA: ESPAÑOL

MARCO: NO

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VPC EL Series

Sony Vaio PCG 71C11M

VPC-EL22FX

VPC-EL22FX/B

VPC-EL24FX

VPCEL13FX

VPCEL13FX/B

VPCEL13FX/W

VPCEL15FX

VPCEL15FX/B

VPCEL15FX/W

VPCEL17FX

VPCEL17FX/B

VPCEL17FX/W

VPCEL22FX

VPCEL22FX/B

VPCEL24FX

VPCEL24FX/B

VPCEL24FX/W

VPCEL26FX

VPCEL26FX/B

VPCEL26FX/W

 

PART NUMBER COMPATIBLES

B0SB4402468

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

148969391

148969636

148969381

148968881

148968711

SBBSW

SBASW

TECLADO SONY VPC-EL SERIES NEGRO CON MARCO

TE0320

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO CON MARCO

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VPC EL Series

Sony Vaio PCG 71C11M

VPC-EL22FX

VPC-EL22FX/B

VPC-EL24FX

PART NUMBER COMPATIBLES

B0SB4402468

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

148969391

148969636

148969381

148968881

SBBSW

SBASW

TECLADO SONY VAIO VPC-EH BLANCO SIN MARCO

TE0319

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

PCG-61611M

PCG-71811L

PCG-71913L

PGC-71911M

PCG-71911L

PCG-71914L

PCG-71912L

VPC-EE2E1E

VPC-EH11FX

VPC-EH11FX/P

VPC-EH12FX/B

VPC-EH12FX/W

VPC-EH13FX/L

VPC-EH14FM

VPC-EH14FM/P

VPC-EH15FX/B

VPC-EH15FX/W Parts

VPC-EH16FX/L

VPC-EH17FX

VPC-EH17FX/P

VPC-EH18GM/B

VPC-EH1AFX/B

VPC-EH1CFX

VPC-EH1DFX/B

VPC-EH1FGX

VPC-EH22FX

VPC-EH22FX/P

VPC-EH23FX/B

VPC-EH23FX/W

VPC-EH24FX/L

VPC-EH25FM

VPC-EH25FM/P

VPC-EH27FX/B

VPC-EH27FX/W

VPC-EH2AFX/B

VPC-EH2AFX/W

VPC-EH2BFX/L

VPC-EH2CFX

VPC-EH2CFX/P

VPC-EH2DFX/B

VPC-EH2FGX

VPC-EH2GGX/B

VPC-EH2HFXP

VPC-EH2IFXB

VPC-EH2JFX/B

VPC-EH2KFX/B

VPC-EH11FX/B

VPC-EH11FX/W

VPC-EH12FX/L

VPC-EH13FX

VPC-EH13FX/P

VPC-EH14FM/B

VPC-EH14FM/W

VPC-EH15FX/L

VPC-EH16FX

VPC-EH16FX/P

VPC-EH17FX/B

VPC-EH17FX/W

VPC-EH190X

VPC-EH1BFX

VPC-EH1CFX/B

VPC-EH1EGX

VPC-EH1FGX/B

VPC-EH22FX/B

VPC-EH22FX/W

VPC-EH23FX/L

VPC-EH24FX

VPC-EH24FX/P

VPC-EH25FM/B

VPC-EH25FM/W

VPC-EH27FX/L

VPC-EH290X

VPC-EH2AFX/L

VPC-EH2BFX

VPC-EH2BFX/P

VPC-EH2CFX/B

VPC-EH2CFX/W

VPC-EH2EFX

VPC-EH2FGX/B

VPC-EH2HFX

VPC-EH2HFXW

VPC-EH2IFXW

VPC-EH2JFX/W

VPC-EH2LGX

VPC-EH Series

VPC-EH11FX/L

VPC-EH12FX

VPC-EH12FX/P

VPC-EH13FX/B

VPC-EH13FX/W

VPC-EH14FM/L

VPC-EH15FX

VPC-EH15FX/P

VPC-EH16FX/B

VPC-EH16FX/W

VPC-EH17FX/L

VPC-EH18GM

VPC-EH1AFX

VPC-EH1BFX/B

VPC-EH1DFX

VPC-EH1EGX/B

VPC-EH1GGX

VPC-EH22FX/L

VPC-EH23FX

VPC-EH23FX/P

VPC-EH24FX/B

VPC-EH24FX/W

VPC-EH25FM/L

VPC-EH27FX

VPC-EH27FX/P

VPC-EH2AFX

VPC-EH2AFX/P

VPC-EH2BFX/B

VPC-EH2BFX/W

VPC-EH2CFX/L

VPC-EH2DFX

VPC-EH2EFX/B

VPC-EH2GGX

VPC-EH2HFXL

VPC-EH2IFX

VPC-EH2JFX

VPC-EH2KFX

VPC-EH2LGX/B

MODELOS COMPATIBLES

1-489-713-11

148971311

9Z.N5CSQ.301

20110829

148971481

V116646F

AEHK1P00020

148970981

V116646E

AEHK1P00010

17E00068

148969211

1-489692-11

9Z.N5CSQ.201

AEHK1600020

148971711

27P00025

AEHK1P00120

9Z.N5CSQ.10S

9Z.N5CSQ.30S

148972481

TECLADO SONY FIT 14 NEGRO

TE0318

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio FIT14 Series

Sony Vaio FIT14A Series

Sony Vaio FIT1E Series

PART NUMBERS COMPATIBLES:

149237261LA

149237261

AEHK8L001103A

9Z.NADBQ.01E

NSK-SM0BQ1E

TECLADO SONY SVE15 - SVE17 SERIES RETROILUMINADO BLANCO

TE0317

LISTADO DE MODELOS COMPATIBLES:

Sony SVE15 Series

Sony SVE17 Series

PART NUMBER DE MODELOS COMPATIBLES:

149081111ES, AEHK5P030303A, 9Z.N6CBQ.H0S

TECLADO SONY VGN-NW SERIES BLANCO

TE0316

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio VGN-NW200

Sony Vaio VGN-NW242F

Sony Vaio VGN-NW242F/S

Sony Vaio VGN-NW250F

Sony Vaio VGN-NW250F/S

Sony Vaio VGN-NW265F

Sony Vaio VGN-NW270F

Sony Vaio VGN-NW270F/S

Sony Vaio VGN-NW275F

Sony Vaio VGN-NW275F/S

Sony Vaio VGN-NW280F

Sony Vaio VGN-NW280F/S

Sony Vaio VGN-NW100

Sony Vaio VGN-NW120J

Sony Vaio VGN-NW120J/S

Sony Vaio VGN-NW130J/S

Sony Vaio VGN-NW135J

Sony Vaio VGN-NW135J/S

Sony Vaio VGN-NW150J/S

Sony Vaio VGN-NW160J

Sony Vaio VGN-NW160J/S

Sony Vaio VGN-NW180J/S

PART NUMBERS COMPATIBLES:

9J.N0U82.B0U 1-487-384-11 148738411 148738221 9J.N0U82.A01 148738521 148738061 93600979

 

TECLADO SONY VGN-NW SERIES NEGRO

TE0315

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES:

Sony Vaio VGN-NW200

Sony Vaio VGN-NW242F

Sony Vaio VGN-NW242F/S

Sony Vaio VGN-NW250F

Sony Vaio VGN-NW250F/S

Sony Vaio VGN-NW265F

Sony Vaio VGN-NW270F

Sony Vaio VGN-NW270F/S

Sony Vaio VGN-NW275F

Sony Vaio VGN-NW275F/S

Sony Vaio VGN-NW280F

Sony Vaio VGN-NW280F/S

Sony Vaio VGN-NW100

Sony Vaio VGN-NW120J

Sony Vaio VGN-NW120J/S

Sony Vaio VGN-NW130J/S

Sony Vaio VGN-NW135J

Sony Vaio VGN-NW135J/S

Sony Vaio VGN-NW150J/S

Sony Vaio VGN-NW160J

Sony Vaio VGN-NW160J/S

Sony Vaio VGN-NW180J/S

PART NUMBERS COMPATIBLES:

9J.N0U82.B0U 1-487-384-11 148738411 148738221 9J.N0U82.A01 148738521 148738061 93600979

 

TECLADO SONY VPC-EB SERIES BLANCO SIN MARCO

TE0314

MODELO SIN MARCO

 

MODELOS COMPATIBLES:

VPC-EB Series

VPC-EB15

VPC-EB10E

VPC-EB18EC

VPC-EB1S2

VPC-EB2S2C

VPC-EB27EC

VPC-EB25EC

VPC-EB2M1E

VPC-EB3A4E

VPCEB Series

VPCEB15

VPCEB10E

VPCEB18EC

VPCEB1S2

VPCEB2S2C

VPCEB27EC

VPCEB25EC

VPCEB11FM/BI

VPCEB11FX/BI

VPCEB11GX/BI

VPCEB12FX/BI

VPCEB13FX/BIC

VPCEB14FX/T

VPCEB Series

VPCEB11FM/T

VPCEB11FX/T

VPCEB11GX/T

VPCEB12FX/T

VPCEB14FX

VPCEB11FM

VPCEB11FX

VPCEB11GX

VPCEB12FX

VPCEB13FX/BI

VPCEB14FX/BI

PGC-71312M

PGC71312M

PART NUMBER COMPATIBLES:

148793461

MP-09L26E0-8861

148792821

148793551

A-1773-557-A

MP-09L26LA-8861

148793061

550102M35-203-G

S1048001455

S1048000819

148793461

148793151

148793411

148793461

TECLADO SONY VPC-EC BLANCO VPCEC2M1E - VPCEB4E1

TE0312

LISTA DE MODELOS COMPATIBLES

VPC-EC SERIES BLANCO

SONY VAIO VPCEC22FX / VPCEC22FX/BI / VPCEC22FX/WI / VPCEC25FX

VPCEC25FX/BI / VPCEC25FX/WI / VPCEC290X / VPCEC2FFX / VPCEC2FFX/BI

VPCEC2GGX / VPCEC2GGX/BI / VPCEC2HFX / VPCEC2HFX/BI

VPCEC2JFX / VPCEC2JFX/BI / VPCEC2JFX/WI / VPCEC2JGX

VPCEC2JGX/BI / VPCEC2KGX / VPCEC2KGX/BI / VPCEC2LGX

VPCEC2LGX/BI / VPCEC2MGX / VPCEC490X / VPCEC4AFX

VPCEC4AFX/BJ / VPCEC4BFX/

VPCEC4BFX/BJ / VPCEC4CFX / VPCEC4CFX/BJ

NUMEROS DE SERIE COMPATIBLES:

MP-09L26EO-8863

148794061

MP-09L26E0-8862

148793761

550102K32-515-G

TECLADO SONY VAIO VPCF - VPCF11 - VPCF12 - VPCF13

TE0311

COLOR: NEGRO

MODELO SIN MARCO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VPC-F Series

Sony Vaio VPC-F11 Series

Sony Vaio VPC-F12 Series

Sony Vaio VPC-F13 Series

Sony Vaio PCG-8xxx Series

Sony Vaio PCG-81112M

Sony Vaio PCG-81113L

Sony Vaio PCG-81114L

Sony Vaio PCG-81115L

Sony Vaio PCG-81214L

Sony Vaio PCG-81212M

Sony Vaio PCG-8121M

Sony Vaio PCG-81312L

Sony Vaio VPC-F111FX

Sony Vaio VPC-F111FX/B

Sony Vaio VPC-F111FX/H

Sony Vaio VPC-F112FX

Sony Vaio VPC-F112FX/B

Sony Vaio VPC-F112FX/H

Sony Vaio VPC-F113FX

Sony Vaio VPC-F113FX/B

Sony Vaio VPC-F113FX/H

Sony Vaio VPC-F114FX

Sony Vaio VPC-F114FX/B

Sony Vaio VPC-F114FX/H

Sony Vaio VPC-F115FM

Sony Vaio VPC-F115FM/B

Sony Vaio VPC-F116FX

Sony Vaio VPC-F116FX/B

Sony Vaio VPC-F116FX/H

Sony Vaio VPC-F117FX

Sony Vaio VPC-F117FX/B

Sony Vaio VPC-F117FX/H

Sony Vaio VPC-F1190X

Sony Vaio VPC-F119FX

Sony Vaio VPC-F119GX

Sony Vaio VPC-F119HX

Sony Vaio VPC-F11AFX

Sony Vaio VPC-F11AFX/B

Sony Vaio VPC-F11BFX

Sony Vaio VPC-F11BFX/B

Sony Vaio VPC-F11CGX

Sony Vaio VPC-F11CGX/B

Sony Vaio VPC-F11DGX

Sony Vaio VPC-F11DGX/B

Sony Vaio VPC-F11EGX

Sony Vaio VPC-F11EGX/B

Sony Vaio VPC-F11FGX

Sony Vaio VPC-F11FGX/B

Sony Vaio VPC-F11GGX

Sony Vaio VPC-F11GGX/B

Sony Vaio VPC-F11HGX

Sony Vaio VPC-F11HGX/B

Sony Vaio VPC-F11JFX

Sony Vaio VPC-F11JFX/B

Sony Vaio VPC-F11KFX

Sony Vaio VPC-F11KFX/B

Sony Vaio VPC-F11KFX/H

Sony Vaio VPC-F11LFX

Sony Vaio VPC-F11LFX/B

Sony Vaio VPC-F11LFX/H

Sony Vaio VPC-F11NFX

Sony Vaio VPC-F11NFX/B

Sony Vaio VPC-F11NFX/H

Sony Vaio VPC-F11PFX

Sony Vaio VPC-F11PFX/H

Sony Vaio VPC-F11QFX

Sony Vaio VPC-F11QFX/B

Sony Vaio VPC-F11QFX/H

Sony Vaio VPC-F121FX

Sony Vaio VPC-F121FX/B

Sony Vaio VPC-F121FX/H

Sony Vaio VPC-F121GX

Sony Vaio VPC-F121GX/B

Sony Vaio VPC-F121GX/BC

Sony Vaio VPC-F122FX

Sony Vaio VPC-F122FX/B

Sony Vaio VPC-F122FX/H

Sony Vaio VPC-F123FX

Sony Vaio VPC-F123FX/B

Sony Vaio VPC-F123FX/H

Sony Vaio VPC-F125FX

Sony Vaio VPC-F125FX/B

Sony Vaio VPC-F125FX/H

Sony Vaio VPC-F126FM

Sony Vaio VPC-F126FM/B

Sony Vaio VPC-F127FX

Sony Vaio VPC-F127FX/B

Sony Vaio VPC-F127FX/H

Sony Vaio VPC-F1290X

Sony Vaio VPC-F12AFM

Sony Vaio VPC-F12AFM/H

Sony Vaio VPC-F12BFX

Sony Vaio VPC-F12BFX/B

Sony Vaio VPC-F12BFX/H

Sony Vaio VPC-F12CFX

Sony Vaio VPC-F12CFX/B

Sony Vaio VPC-F12CFX/H

Sony Vaio VPC-F12CSE

Sony Vaio VPC-F12DFX

Sony Vaio VPC-F12DFX/B

Sony Vaio VPC-F12EFX

Sony Vaio VPC-F12EFX/B

Sony Vaio VPC-F12FFX

Sony Vaio VPC-F12FFX/B

Sony Vaio VPC-F12FFX/H

Sony Vaio VPC-F12GFX

Sony Vaio VPC-F12GFX/B

Sony Vaio VPC-F12HFX

Sony Vaio VPC-F12HFX/B

Sony Vaio VPC-F12JFX

Sony Vaio VPC-F12JFX/B

Sony Vaio VPC-F12KFX

Sony Vaio VPC-F12KFX/B

Sony Vaio VPC-F12LFX

Sony Vaio VPC-F12LFX/B

Sony Vaio VPC-F12LFX/H

Sony Vaio VPC-F12LGX

Sony Vaio VPC-F12LGX/B

Sony Vaio VPC-F12MGX

Sony Vaio VPC-F12MGX/H

Sony Vaio VPC-F12NGX

Sony Vaio VPC-F12NGX/B

Sony Vaio VPC-F12PGX

Sony Vaio VPC-F12PGX/B

Sony Vaio VPC-F12QGX

Sony Vaio VPC-F12QGX/B

Sony Vaio VPC-F12RGX

Sony Vaio VPC-F12RGX/B

Sony Vaio VPC-F12SGX

Sony Vaio VPC-F12SGX/B

Sony Vaio VPC-F12THX

Sony Vaio VPC-F12THX/H

Sony Vaio VPC-F12UGX

Sony Vaio VPC-F12UGX/B

Sony Vaio VPC-F12VGX

Sony Vaio VPC-F12VGX/B

Sony Vaio VPC-F12XHX

Sony Vaio VPC-F12XHX/B

Sony Vaio VPC-F12YFX

Sony Vaio VPC-F12YFX/B

Sony Vaio VPC-F12YFX/H

Sony Vaio VPC-F12ZFX

Sony Vaio VPC-F12ZFX/B

Sony Vaio VPC-F12ZFX/H

Sony Vaio VPC-F131FM

Sony Vaio VPC-F131FM/B

Sony Vaio VPC-F131FM/H

Sony Vaio VPC-F132FX

Sony Vaio VPC-F132FX/B

Sony Vaio VPC-F132FX/H

Sony Vaio VPC-F133FX

Sony Vaio VPC-F133FX/B

Sony Vaio VPC-F133FX/H

Sony Vaio VPC-F134FX

Sony Vaio VPC-F134FX/B

Sony Vaio VPC-F134FX/H

Sony Vaio VPC-F136FM

Sony Vaio VPC-F136FM/B

Sony Vaio VPC-F136FM/H

Sony Vaio VPC-F136FX

Sony Vaio VPC-F136FX/B

Sony Vaio VPC-F136FX/H

Sony Vaio VPC-F137FX

Sony Vaio VPC-F137FX/B

Sony Vaio VPC-F137FX/H

Sony Vaio VPC-F1390X

Sony Vaio VPC-F13AFX

Sony Vaio VPC-F13AFX/B

Sony Vaio VPC-F13BFX

Sony Vaio VPC-F13BFX/B

Sony Vaio VPC-F13CGX

Sony Vaio VPC-F13CGX/B

Sony Vaio VPC-F13DGX

Sony Vaio VPC-F13DGX/B

Sony Vaio VPC-F13EFX

Sony Vaio VPC-F13EFX/B

Sony Vaio VPC-F13FGX

Sony Vaio VPC-F13FGX/B

Sony Vaio VPC-F13GGX

Sony Vaio VPC-F13GGX/B

Sony Vaio VPC-F13HFX

Sony Vaio VPC-F13HFX/B

Sony Vaio VPC-F13JFX

Sony Vaio VPC-F13JFX/B

Sony Vaio VPC-F13JGX

Sony Vaio VPC-F13LGX/B

Sony Vaio VPC-F13MGX

Sony Vaio VPC-F13MGX/B

Sony Vaio VPC-F13NFX

Sony Vaio VPC-F13NFX/B

Sony Vaio VPC-F13PFX

Sony Vaio VPC-F13PFX/B

Sony Vaio VPC-F13QFX

Sony Vaio VPC-F13QFX/B

Sony Vaio VPC-F13RFX

Sony Vaio VPC-F13RFX/B

Sony Vaio VPC-F13SFX

Sony Vaio VPC-F13SFX/B

Sony Vaio VPC-F13TFX

Sony Vaio VPC-F13TFX/B

Sony Vaio VPC-F13UFX

Sony Vaio VPC-F13UFX/B

Sony Vaio VPC-F13UFX/H

Sony Vaio VPC-F13WFX

Sony Vaio VPC-F13WFX/B

Sony Vaio VPC-F13WFX/H

Sony Vaio VPC-F13YFX

Sony Vaio VPC-F13YFX/B

Sony Vaio VPC-F13YFX/H

Sony Vaio VPC-F213FX

Sony Vaio VPC-F213FX/BI

Sony Vaio VPC-F215FX

Sony Vaio VPC-F215FX/BI

Sony Vaio VPC-F2190X

Sony Vaio VPC-F21AFX

Sony Vaio VPC-F21AFX/BI

Sony Vaio VPC-F221FX

Sony Vaio VPC-F221FX/B

Sony Vaio VPC-F221FX/S

Sony Vaio VPC-F223FX

Sony Vaio VPC-F223FX/B

Sony Vaio VPC-F223FX/S

Sony Vaio VPC-F224FX

Sony Vaio VPC-F224FX/B

Sony Vaio VPC-F224FX/S

Sony Vaio VPC-F226FM

Sony Vaio VPC-F226FM/B

Sony Vaio VPC-F227FX

Sony Vaio VPC-F227FX/B

Sony Vaio VPC-F227FX/S

Sony Vaio VPC-F2290X

Sony Vaio VPC-F22AFX

Sony Vaio VPC-F22AFX/BI

Sony Vaio VPC-F22BFX

Sony Vaio VPC-F22BFX/B

Sony Vaio VPC-F22CFX

Sony Vaio VPC-F22CFX/B

Sony Vaio VPC-F22DGX

Sony Vaio VPC-F22DGX/B

Sony Vaio VPC-F22EGX

Sony Vaio VPC-F22EGX/B

Sony Vaio VPC-F22FGX

Sony Vaio VPC-F22FGX/B

Sony Vaio VPC-F22IFX

Sony Vaio VPC-F22IFX/B

Sony Vaio VPC-F22JFX

Sony Vaio VPC-F22JFX/B

Sony Vaio VPC-F22KFX

Sony Vaio VPC-F22KFX/B

Sony Vaio VPC-F22SFX

Sony Vaio VPC-F22SFX/W

Sony Vaio VPC-F232FX

Sony Vaio VPC-F232FX/B

Sony Vaio VPC-F232FX/S

Sony Vaio VPC-F233FX

Sony Vaio VPC-F233FX/B

Sony Vaio VPC-F233FX/S

Sony Vaio VPC-F234FX

Sony Vaio VPC-F234FX/B

Sony Vaio VPC-F234FX/S

Sony Vaio VPC-F236FM

Sony Vaio VPC-F236FM/B

Sony Vaio VPC-F237FX

Sony Vaio VPC-F237FX/B

Sony Vaio VPC-F237FX/S

Sony Vaio VPC-F2390X

Sony Vaio VPC-F23AFX

Sony Vaio VPC-F23AFX/B

Sony Vaio VPC-F23BFX/B

Sony Vaio VPC-F23CGX

Sony Vaio VPC-F23CGX/B

Sony Vaio VPC-F23EFX

Sony Vaio VPC-F23EFX/B

Sony Vaio VPC-F23JFX

Sony Vaio VPC-F23JFX/B

PART NUMBER COMPATIBLES

148781661

1-487-816-61

148781111

1-487-811-11

V105678A

550102H34-203-G

S1020000763

S1046000286

V105678A ES

012-406A-2652-A

TECLADO SONY VPC-EL SERIES NEGRO SIN MARCO

TE0310

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VPC EL Series

Sony Vaio PCG 71C11M

VPC-EL22FX

VPC-EL22FX/B

VPC-EL24FX

PART NUMBER COMPATIBLES

B0SB4402468

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.B0T

9Z.N5CSW.A0S

9Z.N5CSW.B0S

148969391

148969636

148969381

148968881

SBBSW

SBASW

TECLADO SONY VAIO VPC-EH NEGRO SIN MARCO

TE0309

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

PCG-61611M

PCG-71811L

PCG-71913L

PGC-71911M

PCG-71911L

PCG-71914L

PCG-71912L

VPC-EE2E1E

VPC-EH11FX

VPC-EH11FX/P

VPC-EH12FX/B

VPC-EH12FX/W

VPC-EH13FX/L

VPC-EH14FM

VPC-EH14FM/P

VPC-EH15FX/B

VPC-EH15FX/W Parts

VPC-EH16FX/L

VPC-EH17FX

VPC-EH17FX/P

VPC-EH18GM/B

VPC-EH1AFX/B

VPC-EH1CFX

VPC-EH1DFX/B

VPC-EH1FGX

VPC-EH22FX

VPC-EH22FX/P

VPC-EH23FX/B

VPC-EH23FX/W

VPC-EH24FX/L

VPC-EH25FM

VPC-EH25FM/P

VPC-EH27FX/B

VPC-EH27FX/W

VPC-EH2AFX/B

VPC-EH2AFX/W

VPC-EH2BFX/L

VPC-EH2CFX

VPC-EH2CFX/P

VPC-EH2DFX/B

VPC-EH2FGX

VPC-EH2GGX/B

VPC-EH2HFXP

VPC-EH2IFXB

VPC-EH2JFX/B

VPC-EH2KFX/B

VPC-EH11FX/B

VPC-EH11FX/W

VPC-EH12FX/L

VPC-EH13FX

VPC-EH13FX/P

VPC-EH14FM/B

VPC-EH14FM/W

VPC-EH15FX/L

VPC-EH16FX

VPC-EH16FX/P

VPC-EH17FX/B

VPC-EH17FX/W

VPC-EH190X

VPC-EH1BFX

VPC-EH1CFX/B

VPC-EH1EGX

VPC-EH1FGX/B

VPC-EH22FX/B

VPC-EH22FX/W

VPC-EH23FX/L

VPC-EH24FX

VPC-EH24FX/P

VPC-EH25FM/B

VPC-EH25FM/W

VPC-EH27FX/L

VPC-EH290X

VPC-EH2AFX/L

VPC-EH2BFX

VPC-EH2BFX/P

VPC-EH2CFX/B

VPC-EH2CFX/W

VPC-EH2EFX

VPC-EH2FGX/B

VPC-EH2HFX

VPC-EH2HFXW

VPC-EH2IFXW

VPC-EH2JFX/W

VPC-EH2LGX

VPC-EH Series

VPC-EH11FX/L

VPC-EH12FX

VPC-EH12FX/P

VPC-EH13FX/B

VPC-EH13FX/W

VPC-EH14FM/L

VPC-EH15FX

VPC-EH15FX/P

VPC-EH16FX/B

VPC-EH16FX/W

VPC-EH17FX/L

VPC-EH18GM

VPC-EH1AFX

VPC-EH1BFX/B

VPC-EH1DFX

VPC-EH1EGX/B

VPC-EH1GGX

VPC-EH22FX/L

VPC-EH23FX

VPC-EH23FX/P

VPC-EH24FX/B

VPC-EH24FX/W

VPC-EH25FM/L

VPC-EH27FX

VPC-EH27FX/P

VPC-EH2AFX

VPC-EH2AFX/P

VPC-EH2BFX/B

VPC-EH2BFX/W

VPC-EH2CFX/L

VPC-EH2DFX

VPC-EH2EFX/B

VPC-EH2GGX

VPC-EH2HFXL

VPC-EH2IFX

VPC-EH2JFX

VPC-EH2KFX

VPC-EH2LGX/B

MODELOS COMPATIBLES

1-489-713-11

148971311

9Z.N5CSQ.301

20110829

148971481

V116646F

AEHK1P00020

148970981

V116646E

AEHK1P00010

17E00068

148969211

1-489692-11

9Z.N5CSQ.201

AEHK1600020

148971711

27P00025

AEHK1P00120

9Z.N5CSQ.10S

9Z.N5CSQ.30S

148972481

TECLADO SONY VPC-CA PLATA

TE0307

COLOR: PLATA

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELO SIN MARCO

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VPC-CA Series

Sony Vaio VPC CA1SE Series

Sony Vaio VPC C14 Series

Sony Vaio VPC SB Series

Sony Vaio PCG-61712M

Sony Vaio PCG 61813M

PART NUMBER COMPATIBLES

9Z.N6BBF.B0S

148954221

9Z.N6BLF.A01

045-0011-127_A

A-809-095-A

A1809095A

9Z.N6BBF.A0U

55010S0B2G0-035-G

55010S0H2G2-035-G

148953941

A-1809-082-A

012-000B-5910-B

TECLADO SONY VGN-FS SERIES NEGRO

TE0306

COLOR: NEGRO

IDIOMA: ESPAÑOL

MODELOS COMPATIBLES

Sony Vaio VGN-FS315b

Sony Vaio VGN-FS550 Series

Sony Vaio VGN-FS550B

Sony Vaio VGN-FS550P

Sony Vaio VGN-FS250B

Sony Vaio VGN-FS530B

Sony Vaio VGN-FS540P

Sony Vaio VGN-FS550

Sony Vaio VGN-FS550F

Sony Vaio VGN-FS550P

Sony Vaio VGN-FS570

Sony Vaio VGN-FS610FP

Sony Vaio VGN-FS615F

Sony Vaio VGN-FS620

Sony Vaio VGN-FS620P

Sony Vaio VGN-FS620P/W

Sony Vaio VGN-FS625

Sony Vaio VGN-FS625B

Sony Vaio VGN-FS625B/W

Sony Vaio VGN-FS630

Sony Vaio VGN-FS630F

Sony Vaio VGN-FS630W

Sony Vaio VGN-FS635

Sony Vaio VGN-FS635B

Sony Vaio VGN-FS635BW

Sony Vaio VGN-FS640

Sony Vaio VGN-FS640/W

Sony Vaio VGN-FS640FP

Sony Vaio VGN-FS640Q

Sony Vaio VGN-FS640P

Sony Vaio VGN-FS640pH

Sony Vaio VGN-FS650F

Sony Vaio VGN-FS655FP

Sony Vaio VGN-FS660

Sony Vaio VGN-FS660P

Sony Vaio VGN-FS660PW

Sony Vaio VGN-FS660W

Sony Vaio VGN-FS670FG

Sony Vaio VGN-FS675P

Sony Vaio VGN-FS675pH

Sony Vaio VGN-FS680

Sony Vaio VGN-FS680W

Sony Vaio VGN-FS690

Sony Vaio VGN-FS690B

Sony Vaio VGN-FS690P

Sony Vaio VGN-FS710

Sony Vaio VGN-FS710/W

Sony Vaio VGN-FS710FP

Sony Vaio VGN-FS715

Sony Vaio VGN-FS715W

Sony Vaio VGN-FS715F

Sony Vaio VGN-FS720

Sony Vaio VGN-FS720W

Sony Vaio VGN-FS730

Sony Vaio VGN-FS730W

Sony Vaio VGN-FS730F

Sony Vaio VGN-FS740

Sony Vaio VGN-FS740W

Sony Vaio VGN-FS740FP

Sony Vaio VGN-FS740Q

Sony Vaio VGN-FS742

Sony Vaio VGN-FS742/W

Sony Vaio VGN-FS745P

Sony Vaio VGN-FS745P/H

Sony Vaio VGN-FS750F

Sony Vaio VGN-FS750P

Sony Vaio VGN-FS750FP

Sony Vaio VGN-FS775P

Sony Vaio VGN-FS760

Sony Vaio VGN-FS760/W

Sony Vaio VGN-FS760Q

Sony Vaio VGN-FS770

Sony Vaio VGN770FG

Sony Vaio VGN-FS770W

Sony Vaio VGN-FS775P/H

Sony Vaio VGN-FS780

Sony Vaio VGN-FS780/W

Sony Vaio VGN-FS790

Sony Vaio VGN-FS790B

Sony Vaio VGN-FS790P

Sony Vaio VGN-FS810

Sony Vaio VGN-FS810FP

Sony Vaio VGN-810W

Sony Vaio VGN-FS812F

Sony Vaio VGN-FS815F

Sony Vaio VGN-FS830

Sony Vaio VGN-FS830Q

Sony Vaio VGN-830W

Sony Vaio VGN-FS840

Sony Vaio VGN-FS840W

Sony Vaio VGN-850

Sony Vaio VGN-FS850P

Sony Vaio VGN-FS850PW

Sony Vaio VGN-FS850Q

Sony Vaio VGN-FS875P

Sony Vaio VGN-FS875P/H

Sony Vaio VGN-FS8900P

Sony Vaio VGN-FS8900V

Sony Vaio VGN-FS920

Sony Vaio VGN-FS930F

Sony Vaio VGN-FS940

Sony Vaio VGN-FS950

Sony Vaio VGN-960P

Sony Vaio VGN-FS965F

Sony Vaio VGN-FS970P

Sony Vaio VGN-FS980

Sony Vaio VGN-FS980F

Sony Vaio VGN-980Q

Sony Vaio VGN-FS985FP

Sony Vaio VGN-FS990

PART NUMBER COMPATIBLES

147937661

1-479-376-61

KFRMBG238A

1-478-153-21

147815321

147937531

KFRMBG221A

147915471

TECLADO SONY SVE15 - SVE17 SERIES BLANCO

TE0304

LISTADO DE MODELOS COMPATIBLES:

Sony SVE15 Series

Sony SVE17 Series

 

NÚMEROS DE SERIES DE TECLADOS COMPATIBLES:

149152211ES, D1380801675, 9Z.N6CBW.G0S, N6CBW, 149081111ES, AEHK5P030303A,

TECLADO SONY SVE15 - SVE17 SERIES RETROILUMINADO NEGRO

TE0303

LISTADO DE MODELOS COMPATIBLES:

Sony SVE15 Series

Sony SVE17 Series

PART NUMBER DE MODELOS COMPATIBLES:

149081111ES, AEHK5P030303A, 9Z.N6CBQ.H0S

TECLADO SONY VPC-EH SERIES BLANCO CON MARCO

TE0302

TECLADO SONY EH SERIES BLANCO CON MARCO / FRAME

 

 

Compatibilidad:

COMPATIBLE CON:

SONY VAIO PCG-71811L

SONY VAIO PCG-71913L

SONY VAIO PGC-71911M

SONY VAIO PCG-71911L

SONY VAIO PCG-71914L

SONY VAIO PCG-71912L

SONY VAIO VPC-EH11FX

SONY VAIO VPC-EH11FX/P

SONY VAIO VPC-EH12FX/B

SONY VAIO VPC-EH12FX/W

SONY VAIO VPC-EH13FX/L

SONY VAIO VPC-EH14FM

SONY VAIO VPC-EH14FM/P

SONY VAIO VPC-EH15FX/B

SONY VAIO VPC-EH15FX/W Parts

SONY VAIO VPC-EH16FX/L

SONY VAIO VPC-EH17FX

SONY VAIO VPC-EH17FX/P

SONY VAIO VPC-EH18GM/B

SONY VAIO VPC-EH1AFX/B

SONY VAIO VPC-EH1CFX

SONY VAIO VPC-EH1DFX/B

SONY VAIO VPC-EH1FGX

SONY VAIO VPC-EH22FX

SONY VAIO VPC-EH22FX/P

SONY VAIO VPC-EH23FX/B

SONY VAIO VPC-EH23FX/W

SONY VAIO VPC-EH24FX/L

SONY VAIO VPC-EH25FM

SONY VAIO VPC-EH25FM/P

SONY VAIO VPC-EH27FX/B

SONY VAIO VPC-EH27FX/W

SONY VAIO VPC-EH2AFX/B

SONY VAIO VPC-EH2AFX/W

SONY VAIO VPC-EH2BFX/L

SONY VAIO VPC-EH2CFX

SONY VAIO VPC-EH2CFX/P

SONY VAIO VPC-EH2DFX/B

SONY VAIO VPC-EH2FGX

SONY VAIO VPC-EH2GGX/B

SONY VAIO VPC-EH2HFXP

SONY VAIO VPC-EH2IFXB

SONY VAIO VPC-EH2JFX/B

SONY VAIO VPC-EH2KFX/B

SONY VAIO VPC-EH11FX/B

SONY VAIO VPC-EH11FX/W

SONY VAIO VPC-EH12FX/L

SONY VAIO VPC-EH13FX

SONY VAIO VPC-EH13FX/P

SONY VAIO VPC-EH14FM/B

SONY VAIO VPC-EH14FM/W

SONY VAIO VPC-EH15FX/L

SONY VAIO VPC-EH16FX

SONY VAIO VPC-EH16FX/P

SONY VAIO VPC-EH17FX/B

SONY VAIO VPC-EH17FX/W

SONY VAIO VPC-EH190X

SONY VAIO VPC-EH1BFX

SONY VAIO VPC-EH1CFX/B

SONY VAIO VPC-EH1EGX

SONY VAIO VPC-EH1FGX/B

SONY VAIO VPC-EH22FX/B

SONY VAIO VPC-EH22FX/W

SONY VAIO VPC-EH23FX/L

SONY VAIO VPC-EH24FX

SONY VAIO VPC-EH24FX/P

SONY VAIO VPC-EH25FM/B

SONY VAIO VPC-EH25FM/W

SONY VAIO VPC-EH27FX/L

SONY VAIO VPC-EH290X

SONY VAIO VPC-EH2AFX/L

SONY VAIO VPC-EH2BFX

SONY VAIO VPC-EH2BFX/P

SONY VAIO VPC-EH2CFX/B

SONY VAIO VPC-EH2CFX/W

SONY VAIO VPC-EH2EFX

SONY VAIO VPC-EH2FGX/B

SONY VAIO VPC-EH2HFX

SONY VAIO VPC-EH2HFXW

SONY VAIO VPC-EH2IFXW

SONY VAIO VPC-EH2JFX/W

SONY VAIO VPC-EH2LGX

SONY VAIO VPC-EH Series

SONY VAIO VPC-EH11FX/L

SONY VAIO VPC-EH12FX

SONY VAIO VPC-EH12FX/P

SONY VAIO VPC-EH13FX/B

SONY VAIO VPC-EH13FX/W

SONY VAIO VPC-EH14FM/L

SONY VAIO VPC-EH15FX

SONY VAIO VPC-EH15FX/P

SONY VAIO VPC-EH16FX/B

SONY VAIO VPC-EH16FX/W

SONY VAIO VPC-EH17FX/L

SONY VAIO VPC-EH18GM

SONY VAIO VPC-EH1AFX

SONY VAIO VPC-EH1BFX/B

SONY VAIO VPC-EH1DFX

SONY VAIO VPC-EH1EGX/B

SONY VAIO VPC-EH1GGX

SONY VAIO VPC-EH22FX/L

SONY VAIO VPC-EH23FX

SONY VAIO VPC-EH23FX/P

SONY VAIO VPC-EH24FX/B

SONY VAIO VPC-EH24FX/W

SONY VAIO VPC-EH25FM/L

SONY VAIO VPC-EH27FX

SONY VAIO VPC-EH27FX/P

SONY VAIO VPC-EH2AFX

SONY VAIO VPC-EH2AFX/P

SONY VAIO VPC-EH2BFX/B

SONY VAIO VPC-EH2BFX/W

SONY VAIO VPC-EH2CFX/L

SONY VAIO VPC-EH2DFX

SONY VAIO VPC-EH2EFX/B

SONY VAIO VPC-EH2GGX

SONY VAIO VPC-EH2HFXL

SONY VAIO VPC-EH2IFX

SONY VAIO VPC-EH2JFX

SONY VAIO VPC-EH2KFX

SONY VAIO VPC-EH2LGX/B

SONY VAIO PCG71811L

SONY VAIO PCG71913L

SONY VAIO PGC71911M

SONY VAIO PCG71911L

SONY VAIO PCG71914L

SONY VAIO PCG71912L

SONY VAIO VPCEH11FX

SONY VAIO VPCEH11FX/P

SONY VAIO VPCEH12FX/B

SONY VAIO VPCEH12FX/W

SONY VAIO VPCEH13FX/L

SONY VAIO VPCEH14FM

SONY VAIO VPCEH14FM/P

SONY VAIO VPCEH15FX/B

SONY VAIO VPCEH15FX/W Parts

SONY VAIO VPCEH16FX/L

SONY VAIO VPCEH17FX

SONY VAIO VPCEH17FX/P

SONY VAIO VPCEH18GM/B

SONY VAIO VPCEH1AFX/B

SONY VAIO VPCEH1CFX

SONY VAIO VPCEH1DFX/B

SONY VAIO VPCEH1FGX

SONY VAIO VPCEH22FX

SONY VAIO VPCEH22FX/P

SONY VAIO VPCEH23FX/B

SONY VAIO VPCEH23FX/W

SONY VAIO VPCEH24FX/L

SONY VAIO VPCEH25FM

SONY VAIO VPCEH25FM/P

SONY VAIO VPCEH27FX/B

SONY VAIO VPCEH27FX/W

SONY VAIO VPCEH2AFX/B

SONY VAIO VPCEH2AFX/W

SONY VAIO VPCEH2BFX/L

SONY VAIO VPCEH2CFX

SONY VAIO VPCEH2CFX/P

SONY VAIO VPCEH2DFX/B

SONY VAIO VPCEH2FGX

SONY VAIO VPCEH2GGX/B

SONY VAIO VPCEH2HFXP

SONY VAIO VPCEH2IFXB

SONY VAIO VPCEH2JFX/B

SONY VAIO VPCEH2KFX/B

SONY VAIO VPCEH11FX/B

SONY VAIO VPCEH11FX/W

SONY VAIO VPCEH12FX/L

SONY VAIO VPCEH13FX

SONY VAIO VPCEH13FX/P

SONY VAIO VPCEH14FM/B

SONY VAIO VPCEH14FM/W

SONY VAIO VPCEH15FX/L

SONY VAIO VPCEH16FX

SONY VAIO VPCEH16FX/P

SONY VAIO VPCEH17FX/B

SONY VAIO VPCEH17FX/W

SONY VAIO VPCEH190X

SONY VAIO VPCEH1BFX

SONY VAIO VPCEH1CFX/B

SONY VAIO VPCEH1EGX

SONY VAIO VPCEH1FGX/B

SONY VAIO VPCEH22FX/B

SONY VAIO VPCEH22FX/W

SONY VAIO VPCEH23FX/L

SONY VAIO VPCEH24FX

SONY VAIO VPCEH24FX/P

SONY VAIO VPCEH25FM/B

SONY VAIO VPCEH25FM/W

SONY VAIO VPCEH27FX/L

SONY VAIO VPCEH290X

SONY VAIO VPCEH2AFX/L

SONY VAIO VPCEH2BFX

SONY VAIO VPCEH2BFX/P

SONY VAIO VPCEH2CFX/B

SONY VAIO VPCEH2CFX/W

SONY VAIO VPCEH2EFX

SONY VAIO VPCEH2FGX/B

SONY VAIO VPCEH2HFX

SONY VAIO VPCEH2HFXW

SONY VAIO VPCEH2IFXW

SONY VAIO VPCEH2JFX/W

SONY VAIO VPCEH2LGX

SONY VAIO VPCEH Series

SONY VAIO VPCEH11FX/L

SONY VAIO VPCEH12FX

SONY VAIO VPCEH12FX/P

SONY VAIO VPCEH13FX/B

SONY VAIO VPCEH13FX/W

SONY VAIO VPCEH14FM/L

SONY VAIO VPCEH15FX

SONY VAIO VPCEH15FX/P

SONY VAIO VPCEH16FX/B

SONY VAIO VPCEH16FX/W

SONY VAIO VPCEH17FX/L

SONY VAIO VPCEH18GM

SONY VAIO VPCEH1AFX

SONY VAIO VPCEH1BFX/B

SONY VAIO VPCEH1DFX

SONY VAIO VPCEH1EGX/B

SONY VAIO VPCEH1GGX

SONY VAIO VPCEH22FX/L

SONY VAIO VPCEH23FX

SONY VAIO VPCEH23FX/P

SONY VAIO VPCEH24FX/B

SONY VAIO VPCEH24FX/W

SONY VAIO VPCEH25FM/L

SONY VAIO VPCEH27FX

SONY VAIO VPCEH27FX/P

SONY VAIO VPCEH2AFX

SONY VAIO VPCEH2AFX/P

SONY VAIO VPCEH2BFX/B

SONY VAIO VPCEH2BFX/W

SONY VAIO VPCEH2CFX/L

SONY VAIO VPCEH2DFX

SONY VAIO VPCEH2EFX/B

SONY VAIO VPCEH2GGX

SONY VAIO VPCEH2HFXL

SONY VAIO VPCEH2IFX

SONY VAIO VPCEH2JFX

SONY VAIO VPCEH2KFX

SONY VAIO VPCEH2LGX/B

SONY VAIO PCG 71811L

SONY VAIO PCG 71913L

SONY VAIO PGC 71911M

SONY VAIO PCG 71911L

SONY VAIO PCG 71914L

SONY VAIO PCG 71912L

SONY VAIO VPC EH11FX

SONY VAIO VPC EH2K1E

SONY VAIO VPC-EH2K1E

SONY VAIO VPC EH11FX/P

SONY VAIO VPC EH12FX/B

SONY VAIO VPC EH12FX/W

SONY VAIO VPC EH13FX/L

SONY VAIO VPC EH14FM

SONY VAIO VPC EH14FM/P

SONY VAIO VPC EH15FX/B

SONY VAIO VPC EH15FX/W Parts

SONY VAIO VPC EH16FX/L

SONY VAIO VPC EH17FX

SONY VAIO VPC EH17FX/P

SONY VAIO VPC EH18GM/B

SONY VAIO VPC EH1AFX/B

SONY VAIO VPC EH1CFX

SONY VAIO VPC EH1DFX/B

SONY VAIO VPC EH1FGX

SONY VAIO VPC EH22FX

SONY VAIO VPC EH22FX/P

SONY VAIO VPC EH23FX/B

SONY VAIO VPC EH23FX/W

SONY VAIO VPC EH24FX/L

SONY VAIO VPC EH25FM

SONY VAIO VPC EH25FM/P

SONY VAIO VPC EH27FX/B

SONY VAIO VPC EH27FX/W

SONY VAIO VPC EH2AFX/B

SONY VAIO VPC EH2AFX/W

SONY VAIO VPC EH2BFX/L

SONY VAIO VPC EH2CFX

SONY VAIO VPC EH2CFX/P

SONY VAIO VPC EH2DFX/B

SONY VAIO VPC EH2FGX

SONY VAIO VPC EH2GGX/B

SONY VAIO VPC EH2HFXP

SONY VAIO VPC EH2IFXB

SONY VAIO VPC EH2JFX/B

SONY VAIO VPC EH2KFX/B

SONY VAIO VPC EH11FX/B

SONY VAIO VPC EH11FX/W

SONY VAIO VPC EH12FX/L

SONY VAIO VPC EH13FX

SONY VAIO VPC EH13FX/P

SONY VAIO VPC EH14FM/B

SONY VAIO VPC EH14FM/W

SONY VAIO VPC EH15FX/L

SONY VAIO VPC EH16FX

SONY VAIO VPC EH16FX/P

SONY VAIO VPC EH17FX/B

SONY VAIO VPC EH17FX/W

SONY VAIO VPC EH190X

SONY VAIO VPC EH1BFX

SONY VAIO VPC EH1CFX/B

SONY VAIO VPC EH1EGX

SONY VAIO VPC EH1FGX/B

SONY VAIO VPC EH22FX/B

SONY VAIO VPC EH22FX/W

SONY VAIO VPC EH23FX/L

SONY VAIO VPC EH24FX

SONY VAIO VPC EH24FX/P

SONY VAIO VPC EH25FM/B

SONY VAIO VPC EH25FM/W

SONY VAIO VPC EH27FX/L

SONY VAIO VPC EH290X

SONY VAIO VPC EH2AFX/L

SONY VAIO VPC EH2BFX

SONY VAIO VPC EH2BFX/P

SONY VAIO VPC EH2CFX/B

SONY VAIO VPC EH2CFX/W

SONY VAIO VPC EH2EFX

SONY VAIO VPC EH2FGX/B

SONY VAIO VPC EH2HFX

SONY VAIO VPC EH2HFXW

SONY VAIO VPC EH2IFXW

SONY VAIO VPC EH2JFX/W

SONY VAIO VPC EH2LGX

SONY VAIO VPC EH Series

SONY VAIO VPC EH11FX/L

SONY VAIO VPC EH12FX

SONY VAIO VPC EH12FX/P

SONY VAIO VPC EH13FX/B

SONY VAIO VPC EH13FX/W

SONY VAIO VPC EH14FM/L

SONY VAIO VPC EH15FX

SONY VAIO VPC EH15FX/P

SONY VAIO VPC EH16FX/B

SONY VAIO VPC EH16FX/W

SONY VAIO VPC EH17FX/L

SONY VAIO VPC EH18GM

SONY VAIO VPC EH1AFX

SONY VAIO VPC EH1BFX/B

SONY VAIO VPC EH1DFX

SONY VAIO VPC EH1EGX/B

SONY VAIO VPC EH1GGX

SONY VAIO VPC EH22FX/L

SONY VAIO VPC EH23FX

SONY VAIO VPC EH23FX/P

SONY VAIO VPC EH24FX/B

SONY VAIO VPC EH24FX/W

SONY VAIO VPC EH25FM/L

SONY VAIO VPC EH27FX

SONY VAIO VPC EH27FX/P

SONY VAIO VPC EH2AFX

SONY VAIO VPC EH2AFX/P

SONY VAIO VPC EH2BFX/B

SONY VAIO VPC EH2BFX/W

SONY VAIO VPC EH2CFX/L

SONY VAIO VPC EH2DFX

SONY VAIO VPC EH2EFX/B

SONY VAIO VPC EH2GGX

SONY VAIO VPC EH2HFXL

SONY VAIO VPC EH2IFX

SONY VAIO VPC EH2JFX

SONY VAIO VPC EH2KFX

SONY VAIO VPC EH2LGX/B

Referencias compatibles:

1-489-713-11

148971311

9Z.N5CSQ.301

20110829

148971481

V116646F

AEHK1P00020

148970981

V116646E

AEHK1P00010

17E00068

148969211

1-489692-11

9Z.N5CSQ.201

AEHK1600020

148971711

27P00025

AEHK1P00120

9Z.N5CSQ.30S

148972481

TECLADO SONY VGN-NS - VGN-NR NEGRO

TE0301

Compatible con:

Sony VGN-NR VGN NR NR21Z NR21 PCG-7141M VGN-NS12M VGN-NS10E, VGN-NS10J, VGN-NS10L, VGN-NS11E, VGN-NS11ER, VGN-NS11J, VGN-NS11L, VGN-NS11M, VGN-NS11MR, VGN-NS11S, VGN-NS11SR, VGN-NS11Z, VGN-NS12M, VGN-NS20E, VGN-NS20J, VGN-NS20M, VGN-NS20S, VGN-NS20Z, VGN-NS21E, VGN-NS21ER, VGN-NS21M, VGN-NS21S, VGN-NS21SR, VGN-NS21X, VGN-NS21Z, VGN-NS30E, VGN-NS30Z, VGN-NS31EH, VGN-NS31ER, VGN-NS31M, VGN-NS31MR, VGN-NS31S, VGN-NS36E, VGN-NS38E VGN-NS38M VGN-NS140E/W VGN-NS140EW VGN-NS150 VGN-NS135E VGN-NS230E VGN-NS130E/W VGN-NS290J VGN-NS110E/S VGN-NS110ES, VGN-NR10M/S

VGN-NR260E/W VGN-NR260EW VGN-NR280E VGN-NS240E/S VGN-NS240ES PCG-7111L PCG-7112L PCG-7113L PCG-7131L PCG-7132L VGN-NR460E/S VGN-NR485E/L VGN-NR490E/T VGN-NR498E/P VGN-NR460E/W VGN-NR485E/W VGN-NR490E/W VGN-NR498E/W

PCG-7153L PCG-7154L PCG-7161L PCG-7162L PCG-7111L PCG-7112L PCG-7113L PCG-7131L PCG-7112L PCG-7133L PCG-7Z2L PCG-7141LPCG-7133L Series

P/N Compatibles:

V072078BS2

V072078BK2

V072078BK1

53010BM15-203-G

MAS PRODUCTOS:

Cartuchos y tóneres compatibles con todas las marcas